Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Чувашской Республике

УФК по Чувашской Республике

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

С 18 по 19 июля 2023 г. руководитель Управления Олимпиада Ананьева вместе с сотрудниками Управления приняли участие во Всероссийском антикоррупционном форуме финансово-экономических органов, проходившем в г. Уфа

С 18 по 19 июля 2023 г. руководитель Управления Олимпиада Ананьева вместе с сотрудниками Управления – Ириной Ивановой и Сергеем Николаевым приняли участие во Всероссийском антикоррупционном форуме финансово-экономических органов, проходившем в столице Республики Башкортостан г. Уфа, а также в Спартакиаде в составе команды Приволжского федерального округа.

Соревнования команд проходили в нескольких видах спорта: в плавании, волейболе, теннисе, пулевой стрельбе, дартсе.

Призерами Спартакиады стали: 1 место – команда Северо-западного федерального округа; 2 место - команда Дальневосточного федерального округа; 3 место – команда Центрального федерального округа. По результатам соревнований помощник руководителя Управления Ирина Иванова заняла второе место в соревнованиях среди женщин по дартсу и 3 место в командном зачете по дартсу.

Поздравляем нашу команду Приволжского федерального округа за почетное 4 место.

Читать также