Женщинам Управления Федерального казначейства понравились поздравления мужчин Есть энтузиасты и среди женщин, и среди мужчин Управления, которые организовывают праздничные представления к 23 февраля и к 8 марта. И каждый год получается что-то новое и интересное. В коллективе это воспринимается с одобрением, многие активно участвуют в импровизированных поздравлениях. В своих поздравлениях мужчин с 23-м февраля женщины были как всегда оригинальны и артистичны. Ну это и понятно - в коллектив в последнее время влились новые силы - и все молодые, энергичные и со студенческим энтузиазмом. Мужчинам пришлось потяжелее. Их в 3 раза меньше, чем женщин, да и контингент практически не меняется. А для творчества нужны новые и свежие идеи. Идею все же придумали. И утром при встрече, и вечером на концерте присутствовала одна тематика - развитие взаимоотношений между мужчиной и женщиной от Адама и Евы до сегодняшних дней и даже будущее затронули. По отзывам женской половины коллектива мужское поздравление с наступающим Днем женщин (действие происходило 5 марта) было великолепное. Ева в изображении специалиста 1 разряда административного отдела А.Волкова участвовала во всех эпизодах. Мужчины и Ева на конкретных (с применением юмора) примерах раскрывали эти взаимоотношения в период первобытно-общинного строя, в рабовладельческом обществе, во времена рыцарства, мушкетеров. Неплохо изобразили эти отношения в период гражданского противостояния начала 20 столетия и лихие 90-ые годы того же 20 столетия. Сложнее было изобразить будущие отношения в далеком будущем - сложно было с костюмами. Ну и здесь смекалка выручила, одним словом, справились. А в завершение своего представления мужчины спели задушевную песню. Таким образом, все остались довольными: мужчины от того что сумели показать, какие они молодцы, а женщины - от приятных комплиментов и осознания того, как пылко их любят коллеги-мужчины.