Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-008.30 - 17.30
08.30 - 17.00
12.30 - 13.25

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
8.30 - 17.30
08.30 - 17.00
12.30 - 13.25
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
По инициативе отдела информационных систем Управления проведено совещание со специалистами информационно-технического обеспечения территориальных отделений №1-23. С докладом «О задачах по информационно-техническому обеспечению на 4-й квартал 2011 г. и на следующий 2012 год» выступила начальник отдела информационных систем Т.В.Михайлова. Кроме этого на совещании были обсуждены проблемные вопросы эксплуатации СУЭ, СУФД-web и взаимодействия с ПБС в рамках их подключения к СУФД. Не остались в стороне и вопросы эксплуатации СПТО и внедрение технологических регламентов. Подробно обсудили технологию организации и проведения ремонтно-восстановительных работ принтерного оборудования в рамках заключенного государственного контракта. В соответствии с программой совещания с освещением отдельных тем обсуждаемых вопросов выступили специалисты отдела информационных систем С.Евдокимов, К.Перьев, Е.Окунева, А.Васильев.
В работе совещания приняли участие заместители руководителя Управления С.В.Кудряшов, Н.В.Смирнов и Шеина З.Л., начальники отделов.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.