Федеральные казначеи провели экологический субботник по посадке деревьев и кустарников
В рамках осеннего санитарно-экологического месячника по очистке города и посадке зеленых насаждений сотрудники Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике два дня трудились на закрепленной территории по наведению порядка. К маю текущего года, к торжественному открытию нового административного здания Управления, здесь был наведен порядок. Вся окружающая площадь была очищена от строительного мусора, высажены цветы на клумбах, земля была посеяна семенами культурной травы (газонной). Чистота и порядок поддерживались здесь и в летний период на должном уровне, и в настоящее время. Посадка деревьев и кустарников вокруг здания – благородное дело, так как через многие десятилетия подросшие деревья будут свидетельствовать в пользу тех, кто их посадил. Поэтому казначеи с большим желанием трудились на субботнике. За эти два дня было посажено 8 деревьев «благородных кровей» (саженцев туи и ели), а так же 403 кустарника.