В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Чувашской Республике
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

В Управлении прошло совещание со специалистами информационных технологий

По инициативе отдела информационных систем Управления проведено совещание со специалистами информационно-технического обеспечения территориальных отделений №1-23. С докладом «О задачах по информационно-техническому обеспечению на 4-й квартал 2011 г. и на следующий 2012 год» выступила начальник отдела информационных систем Т.В.Михайлова. Кроме этого на совещании были обсуждены проблемные вопросы эксплуатации СУЭ, СУФД-web и взаимодействия с ПБС в рамках их подключения к СУФД. Не остались в стороне и вопросы эксплуатации СПТО и внедрение технологических регламентов. Подробно обсудили технологию организации и проведения ремонтно-восстановительных работ принтерного оборудования в рамках заключенного государственного контракта. В соответствии с программой совещания с освещением отдельных тем обсуждаемых вопросов выступили специалисты отдела информационных систем С.Евдокимов, К.Перьев, Е.Окунева, А.Васильев.

В работе совещания приняли участие заместители руководителя Управления С.В.Кудряшов, Н.В.Смирнов и Шеина З.Л., начальники отделов.